Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: Двери  (Прочитано 1772 раз)

Оффлайн maksimka

• Модератор
  • Капитан
  • Дом/корпус: 12/6
Двери
« : Март 09, 2015, 05:12:25 pm »
Входная дверь дело нужное и необходимое для каждого.
Думаю с данным вопросом советчиков не нужно, выбор будет зависеть от желания и средств.
Выбор упал на:www.dpz.ru/
Могу ошибаться.
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2016, 12:29:02 am от bossadmin »

Оффлайн NatalyaV

• Фельдфебель
  • **
Re: Двери
« Ответ #1 : Ноябрь 16, 2015, 12:28:24 pm »
http://двери-лекс.рф/
dveribravo.ru/catalog/vhodnye-dveri/stalnye-dveri-rossiya/groff-door/seriya-groff-t/groff-t2-204-wenge-crosscut.html
Дверь в квартиру несомненно должна быть надежной, но не каждый может себе позволить за 50 тыс. рэ. ее поставить, есть и немного дешевле и по качеству не уступают.
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2016, 12:29:35 am от bossadmin »

Оффлайн bichop2

• Старший унтер-офицер
  • **
  • Дом/корпус: 12k4
« Ответ #2 : Декабрь 01, 2015, 03:24:14 pm »
Я то же считаю что должно сочетаться качество и надежность за разумные деньги.
Поставил заводские двери.www.dveri.su/zavodskie_dveri.html
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2016, 12:29:51 am от bossadmin »

Оффлайн pol46

• Младший унтер-офицер
  • **
  • Дом/корпус: 10/1
« Ответ #3 : Декабрь 02, 2015, 02:58:57 pm »
И в ванную выбрал складную из-за огромного места в коридоре :) у нас у всех
BRDM, а ссылочку покажите на складную какую выбрали, место они экономят, вот на кухню думаю поставить

Оффлайн kivesna

• Младший унтер-офицер
  • **
  • Дом/корпус: 12/4
« Ответ #4 : Декабрь 25, 2015, 06:50:43 pm »
2 входные двери брали тут: gudoor.ru/
Муж изучал отзывы, решили заказать у них. Фирма существует не так давно, за счет этого итоговая цена, при прочих равных, получается ниже, чем во всяких известных гардианах)
Двери едут из "города дверей" Йошкар-Олы примерно 2 недели. Замки выбирали сами, за счет них цена слегка =) отличается от готового комплекта, предлагаемого на сайте.
Т.к. муж уже начитался разного, то придирался даже к мелочам. В итоге поменяли 1 дверь, т.к. после установки был неровный зазор; поменяли один замок, показалось, что он закрывается не плавно и поменяли накладку на цилиндр, т.к. при смене замка ее закрутили на саморезы, а нам нравилось, как было до этого.
Ребята молодцы, все сделали и никуда не послали =)))
Также, за небольшое вознаграждение, монтажники со сварочным аппаратом помогли поставить вертикально пожарную лестницу на балконе.

Как итог, плюсы:
  • клиентоориентированные, т.к. еще нет громкого имени;
  • хорошие цены;
  • ну и двери красивые, стоят и радуют;
  • замки хорошие;
  • сумма по договору фиксированная (замерщик не очень хорошо осмотрел один из дверных проемов (видимо думал, что они будут одинаковые, хаха), пришлось чуть расширять, но сумма не изменилась).
Из минусов:
  • одна из дверей оказалась неидеальной, но как плюс привезли новую;
  • мелкие недостатки, но все исправили;
  • предоплата 70%, т.к. дверь изготавливается на заказ.
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2016, 12:30:05 am от bossadmin »

Оффлайн vetmar74

• Капитан
  • Дом/корпус: 12
« Ответ #5 : Февраль 11, 2016, 12:11:41 am »
По входным не помню где брали, а вот по межкомнатных запомню надолго.
В ходе исследования удалось выяснить, что российски межкомнатные двери выпускают, в основном, у Ульяновске (так называемые Ульяновские двери). Как оказалось, крупных фабрик в Ульяновске порядка 20, всего фабрик и мелких производств в Ульяновске порядка 50. В итоге, среди названий брендов, оттенков и прочего творится полная ерунда. Ерунда в чем, в необоснованной цене. Мы начали поиски через сеть, долго выбирали. Выбрали. Искали цену доступную. В итоге один из продавцов прислал реальное фото двери, какое же было наше удивление, когда на фото мы увидели кусок г.... Это реально не передать словами. Дверь, которая стоит 11 тыс, к ней еще нужны доборы, наличники и фурнитура такого г... качества. Плюс ещё сроки поставки 2-3 недели реально пугали. Цены действительно неоправданно высокие, собирались даже ехать в Ульяновск дабы съэкономить, выбрать то, что понравилось и ускорить процесс поставки.  Хотя по Первому каналу в школе ремонта есть одна из компаний Ульяновских дверей, которая выпускает качественные и оригинальные двери, но там извините ценовой диапазон другой. Двери в ценовом диапазоне 20-25 тыс мы не рассматривали.
В итоге, после интернет поисков перешли в наступление и объехали всю Мельницу вдоль и поперёк.
Одного дня не хватило для выбора, двери нравятся в каталоге, но по факту они ужасного качества.
Много записей в блокноте, потерянного времени и отсутствие дверей не прибавляло сил. В итоге было принято решение штурмовать Мельницу повторно и только на второй день после полудня потраченного времени мы купили то, что нам хотелось. 
Остановили свой выбор на Белорусских дверях. Что я Вам скажу, да, это качество, это внешний вид и доступная цена. Есть конечно минусы, хотели поставить телескопические коробки, чтобы не крепить всё по старинке скобами/гвоздиками, но в итоге белорусы изготавливают только классику. Заключили  договор, оплатили 100% через 3 дня двери доставили.
Двери очень нравятся. Хотя конечно на вкус и цвет. Совет сей повести один: интернет-интернетом, а поиски межкомнатных дверей только в реалии.  8)

Оффлайн Irina

• Подпрапорщик
  • **
  • Дом/корпус: 10/2
« Ответ #6 : Февраль 11, 2016, 01:11:43 pm »

Двери очень нравятся. Хотя конечно на вкус и цвет. Совет сей повести один: интернет-интернетом, а поиски межкомнатных дверей только в реалии.  8)

Ссылку дайте пжл. Я вот тоже много смотрела в нете , каталогах, в реале- и как Вы правильно сказали, либо цены, либо качество. Я вот тоже в итоге решила остановиться на Белорусских. Хочу посмотреть, мож мы одних выбрали.
Спорить с неизбежностью бесполезно. Единственный аргумент против холодного ветра — теплое пальто.

Оффлайн vetmar74

• Капитан
  • Дом/корпус: 12
« Ответ #7 : Февраль 17, 2016, 12:21:21 am »
Ссылку дайте пжл. Я вот тоже много смотрела в нете , каталогах, в реале- и как Вы правильно сказали, либо цены, либо качество. Я вот тоже в итоге решила остановиться на Белорусских. Хочу посмотреть, мож мы одних выбрали.
Пожалуйста, фурнитуру лучше в интернете покупать, так как у них китай некачественный
dveribelorussii.ru/catalog/interior/shponirovannye/mezhkomnatnaya-dver-vena-orekh-konyak-po/
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2016, 12:30:20 am от bossadmin »

Оффлайн Utopia-lav

• Ефрейтор
  • *
  • Дом/корпус: 10 к 1
« Ответ #8 : Май 24, 2016, 01:49:37 pm »
Ставили дверь Сенатор (Йошкар-Ола), заказывали тут http://dvery-romas.ru/good10049.html
Увы,меня не было в момент монтажа, поэтому не проследил никто за настройкой двери и в итоге я месяц мучилась с открыванием/закрыванием-замок с усилием приходилось закрывать...Потом таки нашла договор,вызвала монтажников устранить проблему-приехали,проверили,подкрутили бесплатно и тьфу тьфу все работает хорошо).

Родители ставили дверь Торекс, тоже красивая и встала как литая-они заказывали прям под размеры.

Если есть время (у нас его тупо не было,надо было срочно переезжать), то делайте дверь под заказ,пусть она делается и едет к вам месяц, зато она четко встанет в ваш дверной проем! Иначе потом придется самим латать дыры, нам тупо пенопластом заделали щель над дверью! Теперь придется бетоном или типа того латать все.